Горит красная лампочка ALARM в морозильнике hisence

sdfsd dsfsdf Ученик (79), закрыт 5 лет назад
Купил 2 недели назад морозилку и только сейчас ее подключил. Вытащил из коробки и так оставил на 2 недели, а сейчас подключил. Даже ручку еще не привинтил. Так вот, через 2 минуты загорается красная лампочка. Что делать? Сегодня последний день на возврат товара. Не знал в какую категорию поместить. Решил сюда
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324700) 5 лет назад
Возможно сигнализирует, что температура повышена.
Ждите когда наберёт температуру -18...
Это скорее всего )...
_https://rembitteh.ru/ask-answer/80403/_
Остальные ответы
wWw Оракул (52916) 5 лет назад
Читать инструкцию. С чего ты взял, что сегодня последний день возврата товара, тебе на него гарантию не дали что ли? 14 дней не распространяются на всякую технику.
sdfsd dsfsdfУченик (79) 5 лет назад
перечитал 10 раз. ничего не сказано.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175308) 1). Ну это уже ерунда какая то! 2). Всегда в инструкциях всё подробно описывается о всех индикаторах, кнопках, регуляторах! 3). Напишите правильно фирму и модель вашей морозильной камеры! 4). Сейчас глянем на её инструкцию в Интернете!
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) 5 лет назад
жди . когда морозилка наберёт нужную температуру . лампочка погаснет или сам настрой на нужную
sdfsd dsfsdfУченик (79) 5 лет назад
По бокам он сильно нагрелся... Это нормально?
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) ты возьми инструкцию и выставь температуру . может у тебя там для первого раза поставлено на полную катушку . сам как то с этим колупался . вот он у тебя и пашет для первого раза через чур . поставь не большой минус вполне хватит . потом если что добавишь
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175308) 5 лет назад
1). На некоторых моделях морозильных камер есть только два основных индикатора, красный и зелёный!
2). КРАСНЫЙ индикатор сигнализирует о том, что морозильная камера работает в режиме заморозки продуктов!
3). ЗЕЛЁНЫЙ индикатор, загорается, когда морозильная камера достигает установленной температуры заморозки и переходит в режим хранения!
4). Модель камеры в студию! )
Serich Dalich Ученик (173) 5 лет назад
Может быть что температура не набрана еще, та которая должна быть. На крайний случай могу предложить запчасти для холодильников https://lb-total.ru