Что будет с моим здоровьем? Что ждать в ближайшее время? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (11956), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 5 лет назад
Только увидела Ваш комментарий о просьбе... глянуть Ваш вопрос....

Я так понимаю у вас проблемы с давлением и сердце побаливает.. ну точнее боль в области сердца....

Жаль нет возможности лично надавить на некоторые точки и проверить... где именно болит....

Подозреваю, что у Вас это не сердце... это шейно-грудной остеохондроз....

============================================================

Ну а если уж погадать.... то вот так выходит....

Гадание на картах Ленорман «Ваш свет»...

Вам выпала карта... Метла...

Работа, учеба, дела:

Ссора бывших соратников, партнеров по бизнесу. Иногда может говорить о крупных конфликтах с начальством — новая метла. В деле это — чистка рядов, разрыв старых договоренностей, сокращение штатов, смена работы, условий деятельности.

Характеристика отношений, чувств:

Ссора, непонимание, серьезный семейный конфликт угрожают вашим будущим отношениям. В данный момент любимый сердит на вас. Необходимо сгладить острые углы, сделать первый шаг навстречу, иначе результат будет плачевным.

Характеристика личности, описание человека:

Человек, представленный этой картой, вспыльчивый и склочный, может страдать психологическими или умственными расстройствами, агрессивный, авторитарный, жестокий, лживый и мстительный.

Здоровье:

Неблагоприятная карта в отношении здоровья - бурное и опасное течение заболевания.
Символизирует разлад нервной системы, психические заболевания, выделительной системы.
.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 5 лет назад
Вам нужно сходить на приём к другому врачу!
Весенняя)Мудрец (11956) 5 лет назад
Я иду к кардиологу в среду
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) Вот видимо он и выпал на картах!