Говорят, мысли материлизуются. А почему только плохие?

,, Оракул (65623), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) 5 лет назад
хорошие тоже..
:)
но быстро дематериализуются
Остальные ответы
Anonim Anonimov Мыслитель (7659) 5 лет назад
Ну как сказать . Например мои хорошие материлизуются, но не сразу . Просто я раньше думал оно само собой произойдет, но оказалось, что хоть крошечное, но все такие какое то усилие нужно приложить, т к на пустом месте тупо дома ничего не произойдет)
.)/////// Искусственный Интеллект (258931) 5 лет назад
О плохом люди чаще думают.
А на хорошее мало надеются.
Юлия Мудрец (11222) 5 лет назад
Зачастую мы сами настроены на негатив.
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 5 лет назад
У меня лично - любые материализуются, причём достаточно быстро (например, сегодня подумал было про премию - через минут десять СМС пришло о зачислении на дебетовую карту)... Сдох бы, чтоб не мыслить, да нельзя - у меня ж кошки и застрахованные!
Banana Искусственный Интеллект (658604) 5 лет назад
МатериАлизуются мысли из темного материАла -
он тяжелее и больше хочет воплотиться.
ietlima Искусственный Интеллект (128794) 5 лет назад
А зачем же в таком случае концентрироваться на плохой мысли
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208899) 5 лет назад
Материализуются матерные)
И вообще - плохие, видимо, гоняем в голве чаще, вот они и материализуются.
M a t e r i a l i s t Просветленный (37269) 5 лет назад
Потому что мало кто в это верит... судьба наказывает не послушных))