Ваш брат сказал вам, что он чувствует себя другого пола. Ваша реакция?

Кира Кравец Мыслитель (6886), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Михаил Горшенев Мудрец (19696) 5 лет назад
Да мне пох. Я никакого пола вообще. Скоро скину этот костюм и перейду в вечность духом. Я и есть дух. А тело дали поносить для взаимодействия с этим миром.
Остальные ответы
Менестрель Гуру (2860) 5 лет назад
Посоветую ему как бороться с этими мыслями, иначе они будут управлять им.
LUKA Просветленный (46600) 5 лет назад
1.постараюсь это не абсолютизировать
2.не предвзято подумаю что могу предложить по нормализации
3.вспомню как могла повлиять на него моя сексуальность и попытаюсь
сказкотерапией ) или похожей но видоизменённой проекцией этой истории
снять ему давнишний стресс. Бывает что это только период в жизни.
4. не буду наступать логикой на любимую мозоль.
5. в человеческой сфере общения
предложу возможности по сублимации для творческой деятельности.
6. если всё это ему на фиг не надо )
не буду на него обижаться.