Не пашет Фар Край 5

Антон Филиппов Ученик (209), закрыт 6 лет назад
Скачал на новый комп (все драва на месте, обновлены) дирекс и все остальное есть на компе, процессор i5-8400, видеокарта GT 1050 Ti, мать не урезанная. Заходит в игру, нажимаю Начать игру, выбираю пол, идет загрузка, доходит до половины потом думает долго и ошибка Snowshoe-9E42873B. Обрыл инет, есть мнение что это комп не подходит, типо процессор не тянет и есть видео с решением, конфиг типо надо заменить, делал по всякому, как только там не говориться, эффекта = 0. Кто знает в чем дело? Этот процессор может не тянет FR5? Хотя в минимальных требованиях вообще i3...
Дополнен 6 лет назад
Оперативка 16
Лучший ответ
Стас Шорников Ученик (158) 6 лет назад
"В минимальных требованиях вообще i3"-
На данный момент Far Cry 5 одна из самых забагованных игр, она ещё в стадии разработки можно так сказать, дело в том, что минимальные требования- это "Фортуна Удачи",когда тебе может повести и игра запуститься с лагами, или не повезёт и игра вообще не запуститься.
Пробуйте всё на низкие ставить, не думаю, что дело в "Пиратке" или-же лицензии.
Антон ФилипповУченик (209) 6 лет назад
Все и стоит на низких)
Стас Шорников Ученик (158) Ну если даже на минималках ничего не тянет, значит вообще не потянет.
Остальные ответы
Grohn Мыслитель (7771) 6 лет назад
Лицензия в помощь
Антон ФилипповУченик (209) 6 лет назад
Думаете дело в этом?