Будет ли Илья 4.10.86 общаться со своим вторым сыном?

андрей воронов Ученик (137), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Медведь

Эта карта означает власть, силу. Гуру, Ангел Хранитель, слава, величие, оплот истины, мощь духа. Карта символизирует благородство, храбрость, силу, служащую высоким целям. Говорит о собственной достаточной силе человека или о сильном покровителе.

В деловых вопросах.

Серьезный бизнес. Наличие сильных и влиятельных партнеров. Прочное положение.

Отношение к вам любимой особы.

Покровительство, забота, опека. Человек взял на себя заботу о вас и всячески будет вас ублажать, потакать вашим желаниям и защищать. Вы можете не сомневаться в истинной любви, верности и надежности, вас всегда будут слушать и поддерживать.
Источник: БУДЕТ!!!!
Остальные ответы
капитошка Мудрец (10287) 5 лет назад
конечно будет, главное к стульям привязать обоих, друг на против друга - и оставить на сутки...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 5 лет назад
Будет, если не мешать, а поощрять.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 5 лет назад
Будет, но только тогда, когда тот подрастёт!