Какой самый страшный фильм ужасов?

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
эмануила вупер Мудрец (11981) 5 лет назад
в японии был какой-то соц. опрос на эту тему, победил фильм «Сияние». Если интересно, загугли
Мне с детства нравился «Чужой» , «молчание ягнят», «Omen” и «Оно» (старый)
Остальные ответы
София VeY Ученик (108) 5 лет назад
Жизнь в путинской России
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455225) 5 лет назад
Напишут же...
София VeY Ученик (108) Тебе нравится, что даже в США зарплаты и то выше ?
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 5 лет назад
Еще советский фильм "Прикосновение".
Kyb4ik Гуру (2773) 5 лет назад
6 демонов Эмили Роуз... жуть..
Бабетта **** Мудрец (19180) 5 лет назад
Байки из склепа. Серия, где вурдалак в трейлер к девушке прорывался ))) Еще о Дракуле 90-х годов говорили, что дико страшный, но его я не смотрела. )
SM Оракул (52996) 5 лет назад
в зеркало посмотри, самый страшный фильм
Ruslan Keller Мудрец (15848) 5 лет назад
Очень страшное кино.
punica Оракул (67073) 5 лет назад
Мать слез - жуть какая то
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) 5 лет назад
Поворот не туда, Мой кровавый Валентин, Пятница 13е и вообще фильмы с Джейсоном, Гробница Лигейи, Робот-убийца
Александр Артемьев Просветленный (25373) 5 лет назад
Мне в детстве было страшно от "Место встречи изменить нельзя")))