Что будет у меня с работой? ждать увольнения или как то ещё продержусь? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16914), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65132) 5 лет назад
Во-первых, у меня снова выпало Ваше Выздоровление. И это первая Карта. Далее - возобновление прежних отношений, возвращение Счастья. Насчет работы - увы, не все так радостно, скорее ведут на увольнение. Причем в этом вопросе очень хлопочет некая злонамеренная женщина, плетущая интриги, она создает Вам проблемы на работе.
Источник: Таро
Весенняя)Мудрец (16914) 5 лет назад
Начальница уже решила меня уволить
Елена Magic Гений (65132) Не переживайте, пожалуйста. Главное - здоровье.
Весенняя)Мудрец (16914) 5 лет назад
Плиз
Остальные ответы
odins Искусственный Интеллект (391378) 5 лет назад
всё дожно быть нормально. вы накручиваете страхом того, что нет и делаете ошибки
Весенняя)Мудрец (16914) 5 лет назад
У меня 3 недели больничного, я думаю меня там не оставят
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
Выпадает неприятный разговор с начальством, но до отпуска вы доработаете!
Весенняя)Мудрец (16914) 5 лет назад
Отпуск должен быть с 6 августа
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) Немного осталось, эта неделя будет больничный, а на следующую потом посмотрим!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 5 лет назад
6пент+дама пент- вы что никакого увольнения не будет у вас, наоборот в работе все наладиться.
вас ожидает зарплата либо повышение даже. успех в делах и карьерной лестнице кто то поможет вам возможно даже, либо предложит свою помощь, не отказывайтесь все получится
Источник: карты таро РУ
Весенняя)Мудрец (16914) 5 лет назад
Плиз
ОНИКС Высший разум (1772356) 5 лет назад
еще продержишься .
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Здравствуйте! Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/209507783
Спасибо!
Весенняя)Мудрец (16914) 5 лет назад
Плиз