В аниме семь смертных грехов Мелиодас и Элизабет будут вместе

Дополнен

если не будут то подскажите в какой главе манги начинаеться намеки на отношения

слизали у христиан нехристи...

ну вообще элизабет в 1 сезон помоему в 15-16 серии ппоняла что любит мелиодаса а во втором сезоне в 23 серии ну там впринцепе ничего но все таки смотри увидешь
ну и в 24 серии римерно в 132 мминут ей признается мелиодас

Пока что нет )

Прям выраженные отношения ещё не появились. Но показано, что они встречались все её прошлые реинкарнации