после замены передней крестовины и подвесного подшипника, на 40 км. ч появился звук СВЕРЧКА!! это нормально? ВАЗ 2107

Николай Просветленный (26565), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сэм Тигр Мудрец (15926) 5 лет назад
Жестянку-пыльник загнули, по ходу, на подвесном, вот он сейчас и точит пластиковый пыльник на подшипнике.
Источник: АТЦ Walhoff
НиколайПросветленный (26565) 5 лет назад
это очень ужасно? а то только поменяли
Сэм Тигр Мудрец (15926) Да нет. Навернётся просто раньше от пыли, если так оно и есть.
Остальные ответы
Не надо оскорблений Просветленный (47025) 5 лет назад
Нет, подшибник бракованный.
НиколайПросветленный (26565) 5 лет назад
а почему не крестовина?