Подскажите пожалуйста, что бы вчетвером смотреть телевизор в "полу лежачем состоянии", сколько должна быть длина дивана?

Vika Kay Ученик (3), закрыт 5 лет назад
Что бы комфортно было.
*без подлокотников
Дополнен 5 лет назад
*при том что 4 человека будут нормального телосложения
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251737) 5 лет назад
У нас диван угловой 2,5 метра и 3 метра, и диванный пуф для ног большой — пять человек может валяться спокойно.
Vika KayУченик (3) 5 лет назад
а 5 человек на стороне 2.5 метра или 3 метра?
я надеялась что 2х метров должно хватить на 4х (
Allegoriya Искусственный Интеллект (251737) На обоих сторонах, ногами на пуфе.
Остальные ответы
бек Просветленный (29840) 5 лет назад
Групповушка?
Vika KayУченик (3) 5 лет назад
разве что обнимашка ;)
бек Просветленный (29840) Без раздевашки?
Винил Ди Ученик (127) 5 лет назад
У меня угловой 262 см, вполне хватает семьей 4ым сесть, брали в Многодиванов https://www.mnogodivanov.ru огромный выбор и цены приятные.