Почему государство не поощряет людей которые фиксируют административные нарушения и отправляют в ГИБДД?

борис ситдиков Профи (997), закрыт 5 лет назад
Можно даже сделать приложение для смартфонов, с быстрой отправкой административных нарушений в ГИБДД, и в случае подтверждения нарушения, начисленик процентов с штрафа этому человеку
Дополнен 5 лет назад
Начисление)
Лучший ответ
Остальные ответы
Арни Добрый Оракул (60642) 5 лет назад
У нас.. в стране?? Это повод ..для шатажа, вымогательства. и куча других последствий..!
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 5 лет назад
1. Потому, что в Законодательстве РФ отсутствует программа (система) поощрений. Вот в США, например, существует такая программа поощрений за доносы. Даже если просто "стучишь" на соседей.
2. Такие приложения давно существуют, смотрите скриншот и следующий раз не голословьте.
борис ситдиковПрофи (997) 5 лет назад
Ссылку в плеймаркет пожалуйста
Alysa Мастер (1231) 5 лет назад
Почему государство не поощряет показ заседаний ГосДумы?
Почему нет открытого доступа дохода чиновников?
Почему нет открытых тендеров на строительство крупных объектов и отчёта компаний о потраченных средствах?

Перечислить ещё "почему", которые интересны народу?
Арни ДобрыйОракул (60642) 5 лет назад
Уважаемая.. Народу чхать сколько получает депутаты.. и на всё выше написаное., Народу интересно почему ОН нихрена не получает..!.
Alysa Мастер (1231) Работать нужно и будут заработки. Я, например, не жалуюсь. А вот почему, вместо того, чтоб строить поликлиники и детские сады на народные деньги покупаются яхты и футбольные клубы, небезразличным к судьбе России - интересно.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 5 лет назад
павлик морозов блиать... не добили вас в свое время, опять расплодились!
Сэм Тигр Мудрец (15926) 5 лет назад
Ты издеваешься? Они весь мелкий бизнес уничтожают на корню, а ты мечтаешь о том, чтобы проценты тебе какие-то ещё перечисляли? Память-ка напряги. Эвакуаторщики хотя бы частные. Кто успел---тот заработал капитал на этом, а потом всю лавочку прикрыли. Там теперь столько бумажек надо ввалить, чтобы разрешили---рукой махнёшь. Или те же таксисты. Ты из дома выйди, жизнью снаружи поживи---и разочаруешься в своих кумирах из правительства. Вспомни, что до пенсии тебе теперь не дожить, хотя бы.
Источник: здравый смысл.
abrbabr Искусственный Интеллект (139804) 5 лет назад
да шоб ты здох, шоб я видел тебя в гробу у в белых тапках.
пиздуй на завод работать. стукач.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120417) 5 лет назад
В Думе долго разрабатывается закон о ДОНОСЕ. Вот когда примут, тогда и заработает поощрение. С ценами от государства: -) А пока ЖДЁМ-Сс; -))
Алексей Солнцев Мудрец (10191) 5 лет назад
Было бы не плохо, и нарушений меньше стало, всем хочется заработать и кому не лень фиксировали бы и рубили бабло, но для нашего жадного государства это не вариант решения, им проще штрафы поднимать и го*но дороги строить на большое фантазии не хватает а деньги все ушли на дома заграничные