У меня авто с гбо метан, если я пойду в гибдд регистрировать его...

Игорь Андреев Просветленный (20797), закрыт 5 лет назад
мне поменяют мощность двигателя на -20% так как на метане теряется мощность. и экологический класс 12 к примеру???? Так как на метане чистейший выхлоп.
Лучший ответ
Алексей Солнцев Мудрец (10191) 5 лет назад
Если бы всё так легко было, ездий и не парься
Остальные ответы
Val DeMaar Просветленный (47773) 5 лет назад
нет.. нужно замеры делать а у них нет такого оборудывания
все по паспорту
Игорь АндреевПросветленный (20797) 5 лет назад
Хорошо, принесу им результаты прохождения диностенда. Там может оказаться ещё меньше мощности.
Это для них не документ.
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140035) 5 лет назад
Еще скажи что у тебя фильтр забит, кондиционер работает еще процентов 10 скидывай. )
Нет, потому, что он остается с теми же характеристиками, что дал завод.
Игорь АндреевПросветленный (20797) 5 лет назад
Когда шли ЗИЛы в ссср с метановым гбо с завода, у них в ПТС была указана мощность 112 л. с. Хотя моторы были одинаковые, что и без гбо. Которые на бензине давали 150 сил. и бензобак был штатный.
На инжекторах делают корректировку смеси и потери мощности не будет.