Что лучше ниссан 1.6 мт или ситроен 1.6мт

Муркин Мыслитель (7262), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сэм Тигр Мудрец (15926) 5 лет назад
Ниссан Альмера N15-N16,последняя посимпатичнее дизайном. В сервис эти машины заезжают только масло да колодки поменять, в основном. На N16 c механикой ездил, брал у друга по девкам покататься)) Классный аппарат. Рекомендую. В объявлениях 250-260 тыр за хороший экземпляр. Если надёжность превалирует над магией внешнего дизайна. Последняя Альмера (G15 модель) это уже Логан.
Источник: АТЦ Walhoff
МуркинМыслитель (7262) 5 лет назад
Подскажите а если у неё движок 1.5 сильная разница с движком 1.6!?
Сэм Тигр Мудрец (15926) 1.5 не встречался.
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 5 лет назад
охуенные модели, главное чтобы обе красные были, для малолетних блондинок самое то!
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) 5 лет назад
а вот тут надо уточнять по моделям. в ситроене мне нравятся только С4 и С4 гранд пикасо, и лучше дизель. а вот в ниссанах вообще ничего не нравится.
МуркинМыслитель (7262) 5 лет назад
С4 мт 1. 6
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) важен год, точнее поколение модели. вообще последние очень даже неплохие машины. комфортные и надёжные. если бу, то это всегда непредсказуемо, хоть мерседес.
Андрей ******** Оракул (75724) 5 лет назад
Нормально напиши модели
Павел Гуру (3968) 5 лет назад
Ну у тебя и крайности...
Если новая без разницы.
port port Искусственный Интеллект (181514) 5 лет назад
В принципе - никакой ОСОБОЙ РАЗНИЦЫ между ними НЕТ, если рассматривать модели с такими "моторами". У Ситроена даже дизайн позабавнее, что кузова, что салона.

Есть еще такая шикарная штука, как Ситроен DS - но это на истинного ценителя.
Сергей Бедарев Мудрец (12040) 5 лет назад
Ниссан (Алмера), будет в 2 раза дешевле С4