ПРОБЛЕМА В СИМС 4!!! НЕ МОГУ НИКАК УБРАТЬ ПРЕДМЕТ С ТРОТУАРА!!! ПОМОГИТЕ!!!
Если не понятно, то это ваза с прахом (жёлтенькая)!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
TestingCheats True напиши в консоли, которую можно открыть с помощью нажатия ctrl+shift+c. После, с зажатым шифтом, нажимаешь левой кнопкой мыши на предмет и выбираешь действие "удалить".
А действий с урной никаких нет? Убрать в багаж там или отправить на кладбище... Просто в прошлых частях удаление урн могло подпортить сохранение.
Но если действий нет, то самый простой выход - куда-нибудь сходить (чтобы была загрузка). Когда вернетесь, игра либо переставит урну на "подвластную" Вам территорию, либо удалит. (во всяком случае, с другими предметами это работало)