для вас нет ничего невыполнимого?

Мастер своего дела Профи (772), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200425) 5 лет назад
да!! -В ПРЕДЕЛАХ МОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!
Остальные ответы
Скучный чел Оракул (62892) 5 лет назад
И есть, и нет.
Было бы, если бы было желание, но его нет, посему всё невозможно.
AlonePilot Оракул (94576) 5 лет назад
Для Бога нет, для меня - куча ...
Мастер своего делаПрофи (772) 5 лет назад
«Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы» (Пс. 81: 6)
AlonePilot Оракул (94576) Вынужден обратить внимание на регистр первой буквы в слове "Бог".
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 5 лет назад
Есть конечно, я перфекционист, поэтому если я не могу это выполнить хорошо, то я за это не возьмусь