видели полных долгожителей?

Перчик. Просветленный (45435), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Толстячков 90то летних?
Лучший ответ
PostScriptUm Просветленный (41751) 5 лет назад
Ни разу) Есть о чём задуматься.
Остальные ответы
Zabытый G. Оракул (54953) 5 лет назад
Черчилль например из известных.
Перчик.Просветленный (45435) 5 лет назад
Сколко прожил?
Zabытый G. Оракул (54953) можно посмотреть в инете, но больше 90.
341 69 Мастер (2057) 5 лет назад
не жить значит толстячкам, мир добрый
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263144) 5 лет назад
жизнь движение.. умеренные -не толстые и не доходяги -они живут дольше...
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 5 лет назад
Не полных, а упитанных, нехудощавой конституции, энергичных с хорошим аппетитом..
94 года - 105 лет..
Ирина Искусственный Интеллект (136786) 5 лет назад
Даже нескольких!
А вот худых...
Худых, как ни странно - нет...

Кстати, моя прабабушка немного (8 месяцев) не дожила до 100 лет, а её дочери, а моей бабуле сейчас пошёл 92-ой, она в твердом уме и довольно резво передвигается.
Ни одна их них НИКОГДА не была худой.
Перчик.Просветленный (45435) 5 лет назад
А я не видел полных!
Ирина Искусственный Интеллект (136786) Бывает:) Только что вспомнила, мадам, которая любила наведаться к прабабушке, когда та готовила "русские пирожи" (пирожки:) умерла в возрасте 96 -98 лет (точно не помню) и была весьма ...не худенькой особой:))