Переживаю из за работы, долго ещё буду на своём месте? что ожидает дальше в карьере? Олеся 230590

Olesya Olesya Ученик (47), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65132) 5 лет назад
В целом по раскладу по Вам. Насчет личного выпала возможная беременность, Любовь, планы, связанные со свадьбой. Также Вам приносит пользу дружба с некой искренней и сердечной женщиной. По работе услышите конструктивную критику, к которой нужно будет прислушаться и заняться исправлением ошибок. Увольнения как такового я не вижу. Пока еще будете дальше работать там.
Источник: Таро
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 5 лет назад
Не переживайте, с работой у вас всё стабильно на данный момент!
*Embee* Мудрец (11556) 5 лет назад
На итог туз пентаклей, т. е., все будет даже больше чем хорошо
Виктория ГУченик (75) 5 лет назад
Здравствуйте! Извините за вторжение в чужой вопрос! Вы не могли бы ответить на мой вопрос? https://touch.otvet.mail.ru/question/209508114
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
Будешь не на этом, так на другом, переживать не стоит.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215687) 5 лет назад
Плохо, что переживаешь.
Прими жизнь как есть.