Как вернуть права после того как прошло 3.5 года?

Максим Иванов Ученик (236), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, я собираюсь вернуть права после лишения, учу ПДД. Меня лишили 3,5 года назад. Вот только сейчас решился их вернуть назад. Вопрос, есть ли какая-нибудь разница в моём случае получения прав и стандартного (сразу после истечения время). Т. к. я слышал что если не вернуться за правами после истечении 3-ёх лет они ликвидируются. Ещё 1 вопрос, если утеряны документы (постановления) на лишения прав т. д., тоесть в наличии только документы об окончании обучения. И главный вопрос, я не платил штраф, можно ли вернуть при этом права, но штраф (Т. к. я не не платил) перешёл к приставам, а у приставов время действия его кончилось, и как-бы я "чист".
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343102) 5 лет назад
уплата штрафа +сдача теоритического экзамена, не вижу проблем
Максим ИвановУченик (236) 5 лет назад
Штраф по закону в случае не уплаты переходит к приставам и снимается с учета по базе ГИБДД, на мне нету штрафов...
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343102) да ты что??? сходи сдай экзамен, и при получении прав много всего нового узнаешь
Остальные ответы
Сергей © Высший разум (175548) 5 лет назад
Можешь хоть через 20 лет придти за ВУ, не ликвидируются!
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 5 лет назад
теперь только через школу и обучение с нуля+штраф надо заплатить.
Сергей ©Высший разум (175548) 5 лет назад
Дорогой Джон=)) какая школа? Св-во об окончание, бессрочно.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) да что же вы за люди!!!?