Почему не все слова можно произнести вслух?

Смузя Оракул (64683), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Всем здрасьти; -)
Лучший ответ
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208894) 5 лет назад
Добрый вечер)
Произнести-то можно, но если заранее понятно, что их могут трактовать не так, как хотелось бы, что их извратят - то зачем их произносить..
Остальные ответы
Артём Тукай Ученик (77) 5 лет назад
Потому-что ты говоришь если тебе не нравиться говорить оторви язык и зубы )
Ольга Иванущак Высший разум (428110) 5 лет назад
Есть слова, произнесение которых вслух нарушает рамки приличия, оскорбляет окружающих, ранит их тонкую душевную организацию...)
феникс Оракул (70385) 5 лет назад
Не все выдержат вибрацый)
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 5 лет назад
Произнести-то как раз ВСЕ слова можно, но вот за некоторые запросто можно и СХЛОПОТАТЬ))