Мне интересно, как люди успевают после работы заниматься творчеством, йогой или спортом, изучением чего-либо? КАК?; -)

Смузя Оракул (64683), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И когда и откуда у них силы и время?; -)
Дополнен 5 лет назад
Может я капуша, я не знаю; -(
Лучший ответ
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208899) 5 лет назад
Я вот после 12 часов смены хотя бы час сижу с гитарой. Творчеством это назвать нельзя, изучением почти тоже - много лет уж толком не развиваюсь. Но - это как раз то, что помогает отвлечься от работы, и хоть что-то хорошее в жизни обнаружить. В ущерб сну. как же ещё)
А силы - вроде пока есть, раз процесс интересен.
СмузяОракул (64683) 5 лет назад
Я совершенно не высыпаюсь и засыпаю на работе.
Остальные ответы
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385342) 5 лет назад
Занятия йогой и спортом как раз и придают силы.
СмузяОракул (64683) 5 лет назад
дело не в силах, а в отсутствии времени, совершенно.
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385342) Появляется энергия и делаешь всё быстрее и меньше устаёшь.
Владимир Котов Просветленный (32981) 5 лет назад
Ну пока едешь с работы в троллейбусе, можешь всем успеть этим позаниматься.
СмузяОракул (64683) 5 лет назад
например?
Олег Искусственный Интеллект (309456) 5 лет назад
Попросту нет свободного времени.
Всё свободное время занимают занятия.
если правильно спланировать время, то можно выделить на занятия по 6 часов ежедневно, даже при условии, что работаешь на работе не менее 8 часов.
Главным фактором является короткое время сна и правильный режим дня.
Луиза Клермон Оракул (79105) 5 лет назад
Просто - взять и заниматься, и не считать часов. И количество шагов.)
Люди с творческой инициативой не "занимаются", но живут.

О йоге не скажу. Не воспринимаю ее.
СмузяОракул (64683) 5 лет назад
кстати о шагах, пойду посмотрю сколько нашагала; -)))
Луиза Клермон Оракул (79105) Успехов вам!
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) 5 лет назад
очень просто! ты отстраняешься от этого мира!
steam_old_engine Просветленный (27190) 5 лет назад
Нужно, чтобы хобби контрастировало с работой. Если работа сидячая - надо интенсивно подвигаться. Если на работе есть серьезные физические нагрузки - здесь йога может быть полезна.
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) 5 лет назад
Этим занимаются те, КТО НЕ РАБОТАЕТ, на них другие работают.
alkion alef Просветленный (46263) 5 лет назад
В данный момент Я свободный римлянин, ни на кого не работаю и творчеством не занимаюсь.
Мне даже не интересно, кто стал чемпионом мира по футболу.
Serena Искусственный Интеллект (228954) 5 лет назад
Ты капуша ) на самом деле у человека должен быт мотиватор, стимул. Вот "мой кошмар" , это обабиться, стать жирной и больной, нелюбимой и не желанной для моего супруга ...это сильнейший мотиватор-стимулятор, правда мне это не с трудом дается ибо спорт актив я люблю, а вот другое дело -кухня, кулинария, готовка уфф, ненавижу, но есть мотиватор, я хочу вкусно кормить мужа, потому даю себе пинок и иду стараюсь это делать хорошо и со всей ответственностью )
Елена Молоток Гуру (3311) 5 лет назад
нужно ложиться в девять, чтобы выспаться, если не будете высыпаться рано постареете
land d'arc Просветленный (45869) 5 лет назад
Работа позволяет графиком и достаточной оплатой. Иначе, что бы хоть как то оставаться человеком, лучше не работать вообще.