Что ждет? Какие события ждут до конца лета. Любовь, отношения, работа, встречи. Ирина 8.03.1986

И.П. Профи (921), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Давайте просто Вам погадаем.... и найдем ответ в картах...

Вам выпала карта....

Рыбы

Улов. Духовное богатство, физические блага и успехи. Это благоприятная карта, символ жизни, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха. Как правило, Рыбы свидетельствуют о том, что исполнение желаний спрашивающего не за горами, причем, результат превзойдет его ожидания. Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения. Очень хорошая карта, означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, вы получите все, чего желали, и даже больше. Карта может означать поездку на небольшие расстояния.

В деловых вопросах.

Это карта хорошего улова. Она предвещает прибыль, удачное инвестирование, благоприятное развитие любых дел.

Отношение к вам любимой особы.

Хорошие, глубокие чувства! Как правило, карта говорит о том, что вас любят еще сильнее, чем вы думаете. Отношения с вами являются для человека одной из опор в жизни. Но не исключён и некоторый материальный расчет и избыточное внимание к физическим благам.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 5 лет назад
XII Дом. Рыбы · Творчество, физические возможности, враги, иллюзии

Тройка Жезлов (Прямое значение карты)

Вы на пороге нового периода в своей жизни. Перспективы широчайшие: хотите – займитесь новым бизнесом, заводите новый роман или осваивайте новое хобби. А можете все вместе – энергии, во всяком случае, достаточно. Если вы примете четко сформулированное решение, то сможете его реализовать.

Аркан конкретней, чем Тройка Посохов, трудно найти. Активно работайте – но не мечтая, а исполняя намеченное. Новые идеи дадут вам покой и счастье. Вы будете успешны. В вашей жизни возможно появление нового человека, который не только будет приятен и симпатичен вам, но и научит чему-то новому и полезному.
•новые начинания
•успех, везение
•новые знакомства
И.П.Профи (921) 5 лет назад
Спасибо за ответ. Хотелось бы чтоб так и было
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 5 лет назад
Не ждите особых перемен. Все будет так же, как и было. Разве Вы что-то делаете, чтобы кардинально поменять свою жизнь? Все будет идти так, как и шло.
И.П.Профи (921) 5 лет назад
Много делаю. Но вот не могу понять что ждет в итоге
капитошка Мудрец (10278) 5 лет назад
ждёт всё.. любовь к работе, встречи в транспорте по дороге на и с работы, а уж отношений вам просто не куда будет девать... дней в неделе не хватит...
И.П.Профи (921) 5 лет назад
и все в транспорте
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215506) 5 лет назад
Много чего нового.
И.П.Профи (921) 5 лет назад
например