Производятся ли сейчас блоки питания PowerMan?

Максим Иванович Оракул (61004), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Колян Просветленный (23916) 5 лет назад
только их кривое подобие
илья манаков Гуру (4419) 5 лет назад
не уверен, достать думаю будет очень сложно даже старые) а вообще termaltake и seasonic отличные бп, ну можно отметить ещё fsp с chieftec (но там у каждой модели свой косяк)
Максим ИвановичОракул (61004) 5 лет назад
Ну не знаю насчёт FSP. У PowerMan были дешёвые, но надёжные БП, а у FSP дешёвые не очень хорошие.
илья манаков Гуру (4419) fsp могут сделать хорошо и дешёвые модели, просто у них от модели к модели свои косячки
ПалкоВводецъ Оракул (67399) 5 лет назад
На сайте нет, скорее всего уже толькл ИБП и стабилизаторами напряжения занимаются !
https://powerman.ru/group/listall/2/