Второй месяц хочу Bentley, а средств пока не хватает... Что при таком раскладе делать женщине?))

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1809685), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921571) 5 лет назад
Как что? ВОЕВАТЬ и ЗАВОЁВЫВАТЬ!

Так уж и быть: одолжу по дружбе свой боевой «лимузин» – всё равно давно без дела стоит..

Инструкция об использовании пушки в бардачке – под кучей косметичек, всякой всячины и парой гламурных журналов для истинных автоледи...

Всё же стрелять, думаю, не придётся: от страха попадают не только владельцы Bentley... Но не волнуйся по этому поводу, главное – захватить вот такой боевой трофей, можно вместе с водителем...
.
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1809685) 5 лет назад
Ирина Робертовна)) у вас стратегические запасы....))
Авто с пушкой - класс))))) парковка у дома мне обеспечена...)))
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921571) Вот-вот. Никто и не пикнет, что не там или не так машину поставили. ))
Остальные ответы
бизнес Мыслитель (6024) 5 лет назад
Да зазик немного смахивает на Бентли.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 5 лет назад
Вам следует понять чего вы хотите. Bentley или Бентли.
Сергей Абрамович Мудрец (12754) 5 лет назад
не лукавь, знаешь где чем и как это можно заработать ☺
val Искусственный Интеллект (125793) 5 лет назад
Остаётся только мечтать о таком, и копить деньги. Кстати, Бентли уже не в моде))
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1809685) 5 лет назад
Правда?)) а что сейчас у нас в тренде?))
Ламборджини
. Искусственный Интеллект (367256) 5 лет назад
Бентля ненадёжная. Мечтай о Роллс-Ройсе.
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1809685) 5 лет назад
привеет) А если за руль надежного мужчину посадить?))
. Искусственный Интеллект (367256) Привет )))))) Зачем тебе посторонние в машине?
Мореход Искусственный Интеллект (571179) 5 лет назад
Для начала лучше купить троллейбус и на нем заработать на Bentley
алексей зачем Мыслитель (5619) 5 лет назад
Добрый вечер! я опять в Париж хочу съездить!
вот вчера уже один раз хотел, и сегодня хочу! уже 2 раза хотел!
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1809685) 5 лет назад
Доброго времени суток))

Хотение.... если не удовлетворить, так и будет мучить ежедневно... знаю..)))
алексей зачем Мыслитель (5619) Добрый вечер! если можно легко достичь мечты, то это не мечта! я знаю
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
Додж 300 М/С места не меньше и 203 л. с. о 6 горшках, по трассе аки на корабле плыть, а стоит то копейки. не угоняют и траха... спать можно на заднем диване вдоль
Источник: 100-250 т.р.