Как очистить все уведомления в ответах майл? У меня лента бесконечная...

Andrews Просветленный (40157), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174170) 5 лет назад
Никак, если речь о ленте уведомлений в колокольчике.
У всех теперь так.

Можете по данному поводу обратиться в службу поддержки "Ответов"
с помощью этой формы обратной связи
https://help.mail.ru/otvety-support/more
или пишите напрямую на этот адрес:
support_otvety@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)

Ответ от службы поддержки приходит обычно в течении 5 рабочих дней.
Участник#63569987Ученик (155) 5 лет назад
Можно очистить её как нибудь? Лишнее мешает, в глаза попадается, а у меня там
всякий мусор/спам в уведомлениях, или почему нельзя удалить - хотя бы отдельно
одно из уведомлений, или по очереди удалять или скрывать их, если выглядят как
мусор.

А можно обратиться по данному поводу к администрации, чтобы сами почистили
свой мусор в уведомлениях???