А с чего мужчины взяли... что нам, женщинам, места мало на дороге?))

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811899), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
-Z- Искусственный Интеллект (121891) 5 лет назад
Та ить, царица за рулем. Все разбегаются.)
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811899) 5 лет назад
))))))) чувствуется уважение
-Z- Искусственный Интеллект (121891) О да!)))
Остальные ответы
Ти Искусственный Интеллект (331270) 5 лет назад
Да нет, Вам хватает, ещё и кювет прихватываете к проезжей части!
Мореход Искусственный Интеллект (568121) 5 лет назад
Женщинам везде мало места, даже в кровати
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 5 лет назад
Видео показать? Еду сегодня с прицепом, общая длина 9,5 м, стрелка налево. передо мной глохнет фокус, вс тает на аварийку, кое как заводится, и начинает описывать перекресток по большому радиусу с едва вывернутыми колесами.

Хорошо, что быстро понял- права муж купил ( варианты) , машину мама, мозги статус- .недоступен. пропустил конечно.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 5 лет назад
Когда 60 по трассе пилят где обгон запрещён)))
Капрал Искусственный Интеллект (123110) 5 лет назад
На дороге нет места ни женщинам, ни мужчинам, а только водителям.
Владимир Оракул (58026) 5 лет назад
главно ездить бы научились...
а то ведь не желаете!!