По каким причинам майнинг стал невыгоден и может ли он снова набрать обороты в России?

Максим Иванович Оракул (61004), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
John G. Wild Оракул (97051) 5 лет назад
Если и стал, то в связи со спросом товара на него.
Это же не стабильная цифровая валюта.
Остальные ответы
Викторович Гуру (4449) 5 лет назад
Конечно может, брат. Ебашь
HukoTuH Искусственный Интеллект (102568) 5 лет назад
Асики вытеснили видео карты, и обратного пути не будет
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187913) 5 лет назад
...как и в любой нае.... баловке бывшие участники получают выгоду от вновь приходящих, вот когда стали соображать он и стал невыгоден, как собственно и любая финансовая пирамида
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) 5 лет назад
А причем тут Россия) Раньше 1 карта 1060 добывала 2$ в сутки а сейчас гдже то 0.5$. Вот и смотри)
Intel Pentium III Katmai Оракул (75479) 5 лет назад
BTC стоит 7к. Раньше 20к стоил. Сейчас с майнинга выигрывают только энергетики. Вот я могу халявно майнить в общаге за государственный счёт, а другие нет, они платят за энергию.
Qazpi Мудрец (17431) 5 лет назад
Асики выгоднее, да и прибыль в почти в 10 раз вроде упала, сейчас уже никто на картах фермы не строит