Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопрос парням

Ghost Знаток (319), закрыт 14 лет назад
Вы встречаетесь с девушкой достаточно долго, и уже после разрыва отношений узнаете что:
1. она вас проверяла на верность
2. переписывалась с другим молодым человком через инет, через майл, больше года.

Вам бы это понравилось? какова была бы ваша реакция.
Лучший ответ
MkMk Гуру (2729) 14 лет назад
Нет.
Никакой. Учесть негативный опыт. С данной девушкой больше не встречаться.
Как комментарий - "проверка на вшивость" - это трещина в фундаменте взаимо-доверия
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2198) 14 лет назад
нашел бы другую, мало ли чего говорят, иногда говорят что бы было больнее и что?

а переписывалась не значит пере... сам понимаешь
vi7777 Мастер (1780) 14 лет назад
не понравилось бы
Сергей Соколов Гуру (4146) 14 лет назад
1. она вас проверяла на верность - это простой отмаз, чтобы ты не психовал, прикрытие....Проходили....
2. переписывалась с другим молодым человком через инет, через майл, больше года. - АВОТ ЭТО И ЕСТЬ ПРИЧИНА, ПОЧЕМУ ПОШЕЛ ОТМАЗ....

Nocturnal_Supremacy Мудрец (13247) 14 лет назад
отношения я уже разорвал....а реакция была бы отвращение+облегчение что я таки более не буду ее терпеть...
Sinneren Мастер (1527) 14 лет назад
не наю даж...об этом мой опыт умалчивает!
NightOwl Гуру (2574) 14 лет назад
Знаешь .. лично по мне раньше бы как то переживал, может что то делал. А сейчас считаю что от таких мыслей хуже только тебе одному ...Пусть пройдет время ! найдешь другую ! .сейчас только не пытайся .. пусть время пройдет
dmitriy anohin Мудрец (15818) 14 лет назад
..проверяют на таможне! А, что переписывалась, может просто выбалтывалась. Но вообще, это всё не укрепляет доверия. Думай сам.
Игорь Ученик (217) 14 лет назад
Переписывалась-но находилась то с тобой!!!!
Похожие вопросы