Время игр

Назовите мне все фразы-загадки двери Тёмного Братства, ведущей в Чейдинхольское убежище. Обливион.

Требуются не ответы, а сами загадки. На примере Скайрима: Что есть величайшая музыка жизни - Загадка, Тишина, брат мой - ответ.
Заранее благодарствую.

Дополнен

Вся фишка в чем.
Изначально мне нужна была фраза - уже не помню для чего. Но тк пройти все это вновь возможности тогда не было, я попыталась найти в интернете - 2 страницы поиска, результатов ноль. Единственное, что я там обнаружила - ответы на эти загадки. И ответы были разными (Сангвин, брат мой; Кровь, брат мой; и тд), что наталкивало на мысль, что дверь имеет некоторое кол-во загадок, задавая рандомно одну из них.
Вот и стало интересно...

Дополнен

Итак, сколько бы не перезагружалась на квесте по убийству Руфиуса (или как там мужика зовут) загадку и ответ мне дают оден и тот же. Возможно, это связано с тем, что сохраниться стоило раньше. (к примеру до убийства невинного)
"Каков цвет ночи? - Кроваво-красный, брат мой"

Ожидаю ваших результатов

Ух ты! Кто ещё гоняет в Обливион? Что ж, линию ТБ не проходил, но вопрос обрадовал.