Ремонт и обслуживание авто

Замена штатной магнитолы. Alpine или Pioneer ?

Всем привет, решил заменить штаную магнитолу в своей машине (BMW E46).Стал выбор между Pioneer MVH-X580BT и Alpine UTE-92BT.Какая из них лучше будет? Знакомый говорит, что лучше пионер, в нем звук лучше будет. В машине уже стоит: усилок двухканальный на саб, так же саб, штатный усилок.

SONY CDX-G1053UR лично я пользуюсь и советую.
Другие крутить надо

знакомый твой дебил.... как только я 12 лет назад поставил Alpine я на них теперь и сижу и другой калл не признаю...