Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в ближайшее время?

Валерьянка Я Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Валерия, 34 года
22 - 24 июня 84
Дополнен 5 лет назад
Спасибо
Дополнен 5 лет назад
Вопрос не с потолка, есть что-то, чего жду и, наоборот, то, чего хотелось бы избежать
Лучший ответ
tarolog_panfilova Мастер (1109) 5 лет назад
Будете решать семейные вопросы. А избегать нужно как раз этого партнерства, оно тормозит получение денег. Похоже на развод и алименты.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269337) 5 лет назад
Приготовьтесь к тому, что ситуация не даст вам скучать. Вокруг вас назревают большие, масштабные события, которые потребуют ваших решительных действий. Перемены могут быть быстрыми, неожиданными и от этого выглядеть пугающими, однако на самом деле они – к лучшему.
.
privet Ученик (199) 5 лет назад
Приятное знакомство.
alext Знаток (314) 5 лет назад
уход за престарелым человеком
Валерьянка ЯУченик (7) 5 лет назад
Да нет такого в жизни. Что то вы придумали
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 5 лет назад
конфликт внутренний придется вам прятать
и улыбаться всем и каждому
Злой Высший разум (11749891) 5 лет назад
Благоприятное для вас событие произойдет скоро