как закрыть доступ этим попрошайкам?)

ФермаКактусов Высший разум (181276), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309688) 5 лет назад
Это не попрошайки. Это боты, запущенные для приманивания вас на какой-то сайт, куда бы вы сами по доброй воле не зашли. А так какбэ красивая девушка вас зовет, вы, теряя остатки разума и срывая пятки, считесь не глядя куда вас посылают, в надежде, что вы там ее. А там... там... там....