Скиньте подобных картинок! И что это вообще за стиль, как найти больше таких градиентов?

Евгений Шацков Мастер (1187), на голосовании 6 лет назад
Меня интересует, как называется этот стиль, хотя бы по каким ключевым словам искать что-то подобное в интернете. Также, если можете, скиньте инфу о том, как такие градиеты создаются. Сяб)
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (308409) 6 лет назад
Мы видим тут хаотичное месиво разных фильтров и инструментов. Это не стиль, это не имеет названия. Когда увлеченный человек впервые в жизни открывает Фотошоп и ничего не понимая, начинает лазить по менюшкам и с азартом тыкать в разные кнопки, тогда у него получаются вот такие или подобные кляксы. Это очень захватывающий способ провести время, рекомендую! :)