Давайте проведем псих-анализ своего личного фронта?

gj Знаток (259), закрыт 5 лет назад
Сказано, что у мужчины очень развита логика, чем чувства. А у женщин очень развиты чувства и интуиция, чем логика. Но у целостного человека разум вошел в сердце, и это не обязательно в браке.

На войне и в любви все средства хороши? Нет. В любовных делах тоже есть грехи: блуд, прелюбодеяние, аборты, рукоблудие, мужеложество, извращания (поэтому анальный секс даже венчанные супруги делать не имеют право; а могут ли они делать оральный секс и глотать?).
Поэтому обман, грубость, хамство и агрессия (при знакомстве с девушкой и впоследствии) – грехи.

Я узнал, что все женщины сознательно и подсознательно устраивают любимому проверки на эмоциональную стабильность. Они “выносят мозг”, закатывают истерики по поводу мелочей и без повода. Это они делают время от времени и после ЗАГСА. Для чего? Чтобы убедиться, что у товара не истёк срок годности, чтобы знать, когда пора сваливать и бросать.

На ЮтуБе есть ролики, где рекламируются толстенные книги, чтобы загрузить в мозг мужчины инструкцию по посльзованию женщиной: будь альфа, будь доминантным, будь самоуверенным, не будь “милым”, не покажи ей, что ты нуждаешся в ней. А не то она над тобой посмеётся и бросит как никуда не годный товар. Но тогда всё равно ты пляшешь под дудку женщины и попадёшь в дурку (ад)! Так как любовь это игра со многими игроками одновременно (дама всегда спокойна потому что знает, что если кавалер не сумеет завоевать её сердце, то она получит опыт для общения с другими кавалерами), то при каждом расставании нет даже чувства сожаления (Оля утешается тем, что приобрела от Васи опыт, хоть и негативный. Опыт от разных “проигравших любовную игру” людей накапливается в Оле, и тогда она может выйти за альфа). Однако даже самый “не годный” человек сможет работать по специальности, и сможет обнимать, целовать (ты только скажи ему где) и если есть потенция – зачинать потомство. “Восполните недостатки другого, поучайте один другого” (возможно можно найти об этом в Библии).
Дополнен 5 лет назад
Тот факт, что на сайте знакомств общение очень короткое и непродуктивное, означает, что женщина не ценит своего кавалера. Её кавалер заменим, без него она может жить. Кавалеров для неё - неограниченное количество.
Дополнен 5 лет назад
Всё сказанное о женщинах относится и к мужчинам.
Дополнен 5 лет назад
Сложно написал? А жизнь сложна. Жизнь прожить - не поле перейти. Будет сложно, когда в мире воюют два Бога:
Дополнен 5 лет назад
в мире воюют два Бога (Бог и идол Безбожия).
Лучший ответ
Остальные ответы
~Лили Барт~ Оракул (67622) 5 лет назад
Что за глупая "исповедь"!
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 5 лет назад
не хочу быть подопытным кроликом на ответах
Джон Дед Искусственный Интеллект (576745) 5 лет назад
не загромождайтесь усложнениями--живите по Заветам!
мишустин Гуру (4028) 5 лет назад
Ты знаешь я не психиатр, но есть у меня один друг, он вставил в себе в Ж свисток и стал паровозом уже 2год!!!
МяУ) Просветленный (26778) 5 лет назад
А как быть, что женщина очень высоко ценит своего кавалера, а вот он женщиной совсем не интересуется?
Как быть женщине, которая любила и ждала, а он знал, знает, но ничего не предпринимает?
Что за позиция "слабенького" мужчины о женщины монстра!!!
gjЗнаток (259) 5 лет назад
Всё сказанное о женщинах относится и к мужчинам.
Широков Александр Просветленный (46431) 5 лет назад
Да как-то всё очень сложно... Мне не по плечу.
В моём (а может и у мужчин вообще) мировосприятии гораздо больше значимы факторы творчества, чем взаимоотношения с женщинами.
gjЗнаток (259) 5 лет назад
Сложно написал? А жизнь сложна. Жизнь прожить - не поле перейти. Будет сложно, когда в мире воюют два Бога:
Широков Александр Просветленный (46431) 1) Чтобы быть понятым надо учиться излагать свои мысли ясно, логично и лаконично. 2) Сложность жизни сильно преувеличена. 3) Уже прожил-пережил :)) 4) Сложней уже не будет :)) 5) Бог один. Война идёт в каждой душе, Светлая сторона каждой души воюет с тёмной. И никакого "князя тьмы" нет - вместо него ты сам. А как вся эта "экскурсия" относится к вопросу? Судя по всему, тебе надо подтянуть математику, чтоб научиться формулировать причинно-следственные связи. А то сумбур получается.
pretty boy Мыслитель (7257) 5 лет назад
Сами ж и виноваты, что усложняем все.
Asterisk Мыслитель (5139) 5 лет назад
На личном фронте всё в порядке... проблемы в тылу
gjЗнаток (259) 5 лет назад
Мне жаль. Но наверно они решатся?
Asterisk Мыслитель (5139) Спасибо
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (140415) 5 лет назад
Слишком много всего в одну кучу сгребли! А концовка - ваще пурга !
gjЗнаток (259) 5 лет назад
Борис Борисов 49 минут назад
Просветленный (33794)

Женщины будут согласны.
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (140415) Дамы могут согласиться с любым религиозным бредом! Для многих Библия - истина из уст самого Бога !
татьяна иванова Просветленный (33907) 5 лет назад
Анализ говорите?)) Я в частности, например, узнала, причём теоретически, что как волка ни корми, а он в лес смотрит, и будь ты хоть семи пядей чиста душой, а он все равно уйдёт когда-нибудь к новой и молодой. Потому что такова его природа. Ну так и зачем кипишиться, если семья уже была, дети рождены, предназначение выполнено. Не лучше ли пожить уже так, как хочется, и пусть весь мир подождёт!))
gjЗнаток (259) 5 лет назад
Разум говорит: ты всё на Земле выполнила. Сердце говорит: ничто хорошее не должно заканчиваться.
татьяна иванова Просветленный (33907) Разум отвечает :все самое хорошее находится в тебе самой.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516468) 5 лет назад
бардак - сплошной бардак!)
gjЗнаток (259) 5 лет назад
Пусть Создатель такого прекрасного человека наведет по твоим молитвам ПОЛНЫЙ порядок.
алефтина русанова Оракул (60726) 5 лет назад
у меня нет фронта - нет и анализа
vetocka * Знаток (290) 5 лет назад
Не смола логическую цепочку проследить.
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 5 лет назад
Есть Воля ...
Источник: И Безволие ...
Лора Оракул (84664) 5 лет назад
во многом виноват феминизм...
Жизнь Просветленный (28032) 5 лет назад
Ой, как много букв, я не осилю. Картинка шикарная. А личный фронт-он личный. Его скрывать надо, а не рассекречивать.
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 5 лет назад
Сумбур запудренных мозгов.
Рецепта на любовь не существует