Что нас ждет в любви? Александр 02.05.1978 и Елена 07.01.1982. Долго будем вместе? *

Саня Ученик (81), закрыт 5 лет назад
P.S:Мы венчались и сейчас вместе живем.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 5 лет назад
До концам своих дней будете вместе.
Только смерть разлучит вас.
Остальные ответы
Наталья Маринич Просветленный (21117) 5 лет назад
Телец-Козерог . Это самый из благоприятных союзов. Объединяет общность интересов и сексуальная совместимость. Ведущую роль играет Козерог. который следит за Тельцом и поучает его вовсем иногда доводя Тельца до гнева. Чувствуя, что "перегнул" Козерог дает на время Тельцу иллюзию свободы, затем вновь начинает командовать. Тельцу свойственна инертность и он внутренне восхищается выносливостью и работоспособностью Козерога. пытается следовать его примеру.
капитошка Мудрец (10284) 5 лет назад
долго вы вместе не будете.. как только поженитесь начнутся скандалы, ненакрашенная жена, муж в рваных носках. лучше просто вместе живите.
ольга романова Мудрец (18263) 5 лет назад
венчалась уж, матушка, живешь семьей- какие тут могут быть вопросы- живи по Божьим законам- вот и будет счастье!
РАЙЯ Оракул (66515) 5 лет назад
Елена пережила попытку расставания в прошлом году, а у Александра всё это происходит в этом году.
Самый тяжёлые в паре будут август- сентябрь, если сможете не разбежаться в это время, отношения ещё продлятся.
Голос Верующего Мыслитель (5385) 5 лет назад
Может быть что-то хорошее, а может и нет. Потому, что ты не по адресу обратилась. В заблуждении ходишь... Лучше бы ты у Бога спросила и он бы тебе открыл куда идти и что делать и что тебя ждёт.
На кого лучше надеется на колдуна или на Бога? Магия не от Бога, а от Дьявола, а дьявол пришел украсть убить и погубить запомни это ничего хорошего тебе здесь не наколдуют да может это и будет правдой исполнится что-то, но ты будешь верить всему и потом тебе могут как нагадать, что тебе мало не покажется в этой жизни и будешь плакать потом и винить колдунов, а я предупреждаю тебя и истину проповедую услышь меня! Покайся пред Иисусом, который умирал за наши грехи, чтоб мы могли искренни покается и спастись и быть в вечной жизни на небе, а не в аду. Ищи Бога и он откроется тебе и даст тебе мудрости и на всё ответы и будешь жить по правде лучше чем в заблуждении. Удачи тебе в поисках Бога. И всего хорошего)
privet Ученик (199) 5 лет назад
Любовь по возрастающей.