Не могу сохранить файл (ссылку нашел в интернете на файл ) ЯНДЕКС. ДИСК

Дмитрий Грицунов Ученик (81), закрыт 2 года назад
Не могу сохранить файл в свой я. диск! Написано типо превышен лимит скачивания файла, но при попытке сохранить его вылезает окошко [Имя файла ] - не удалось сохранить на Яндекс. Диск. подскажите что делать в такой ситуацие а то в интернете ничего не нашел УВЫ...
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (80743) 5 лет назад
Может у тебя на яндекс диске нету доступного места?
Дмитрий ГрицуновУченик (81) 5 лет назад
нет файл весит максимум гигабайт а на диске более 7
Кусочек НастроенияГуру (3204) 1 год назад
ЗАТКНИСЬ!!! У МЕНЯ ЕСТЬ МЕСТО!!!
Кусочек НастроенияГуру (3204) 1 год назад
извини я на эмоциях был
Пьяный мастер Оракул (80743) Кусочек Настроения, Не надо так резко реагировать на такие мелочи;)
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (99087) 5 лет назад
На Яндекс диске бесплатно доступно 10Гб.
Чтобы сохранить что то на яндекс диске нужно АВТОРИЗОВАТЬСЯ в нем.
Чтобы положить что то на яндекс диск это сначала нужно скачать, а потом положить.
Пьяный мастерОракул (80743) 5 лет назад
Не 10, про бонусы забыл
Пользователь удален Оракул (99087) Фигасе чо за бонусы? У меня только 100 гигов от провайдера подарок навечнобесплатный...
Дмитрий ГрицуновУченик (81) 5 лет назад
На диск более 8 гигабайт, авторизован, файл мне скинул друг по ссылке у файла превышен лимит скачивани9, пишет что могу сохранить файл к себе на диск а потом скачать жму на эту кнопку и вылезает то что писал ниже
Пользователь удален Оракул (99087) Т. е. тебе пришла ссылка, ты ее открываешь и пишет "превышен лимит скачивания"?
Данил Петриченко Ученик (134) 5 лет назад
Сакачать Яндекс диск авторизируйся и сможеш поио сохронить свой файл в ядексе диксе
Giorgi AkubardiaУченик (131) 5 лет назад
Да врубай ты свет, видишь же не можешь писать в темноте
Marmot Оракул (90423) 5 лет назад
А может быть, Яндекс проверяет содержимое архива и если в нем найден сомнительный файл, считающийся опасным (по базам, используемым Яндексом), то не дает сохранить архив? Можно ли быть уверенным в том, что архив безопасен? Даже друг может устроить плохую шутку или не знать всего, если сам не проверял содержимое на вирусы.
Попробуйте посмотреть, есть ли в Справке такая ситуация или обратитесь в техподдержку Яндекса.
Справка: https://yandex.ru/support/disk/
(Имя файла всё равно "засвечено" в сообщении на скриншоте, можно было не замыливать:) И если бы вы дали нам ссылку, то мы бы у себя попробовали скачать.
@lex Искусственный Интеллект (113839) 5 лет назад
На всех дисках и облаках есть лимит.
Удалите с вашего диска всё старое и не нужное.
макс нектоУченик (171) 4 года назад
как дуалить и где?
Там в верхнем левом углу есть три горизонтальные полоски на них нажимаешь и выбираешь отдел ,,Диск" и удаляешь то что не нужно тебе и всё.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401730) 5 лет назад
На всех дисках есть лимит, видимо вы его исчерпали!
Алексей Сомойлов Ученик (107) 5 лет назад
Заведи яндекс диск, скачай и всё,если уже есть и память заполнена - удали не нужное
Миша Искусственный Интеллект (251762) 5 лет назад
я так понял ты именно СКАЧАТЬ по ссылке друга не можешь, так это проблема не у тебя, а у того кто файл выложил.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16152) 5 лет назад
Попробуйте открыть файл другим браузером. Я вначале скачивал на комп, в папку Яндекс диск, потом включал синхронизацию и он сам, файл, перекачивался на Яндекс диск в инете. А сам файл открывается? Без скачивания?
Сергей БлохинУченик (107) 4 года назад
Именно другим браузером у меня получилось! Спасибо за подсказку!!
Наблюдатель Ученик (60) 5 лет назад
Битый файл? Повреждённый.
+Саша Ангел+ Мастер (1842) 5 лет назад
Попробовать с другого гаджета - бывает такое!
Вася Шамгин Ученик (191) 4 года назад
Помогите, у меня занято места 39,5 мб. И пишет мол "не удалось сохранить на Яндекс. Диск"!!!Что делать не могу понять, уже мучаюсь 2 дня. Ваши советы почитал всё сделал - Всё ровно пишет. Если сможете - помогите пожалуйста.
Савелий Головко Ученик (129) 3 года назад
оЙ ЛЯТЬ НИХУЯ НЕ ПОМОГЛО ПОМОГИТЕ
Ярослав Пiх Ученик (149) 3 года назад
Разреши cookies с https://disk.yandex.ru/ в настройках браузера