Что будет, если в автобус будут пускать только во "вход", только по числу сидяч мест и только из ровной очереди в линию?

Сей Фед Мудрец (17616), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
А конкретно - как будущие пассажиры на остановке будут себя вести?
Лучший ответ
Ник_Алекс Оракул (90040) 5 лет назад
"Без понятия что у людей в головах"

Желание быть Первому.

В былые времена на Хим Завод (примерно 15 км от Города) специально был продуман маршрут. Обслуживал этот маршрут Автобусный Парк. Маршрут № 15

На работу (и с работы) ездило много Народа
По сему- к остановке подъезжало сразу несколько автобусов- этаким "паровозиком"
Подъезжает (допустим) три автобуса.
Все едут по одному маршруту.
Народ рвётся в Первый. Забивают первый до отказа. Как сельдей в бочке набивается
Второй загружается уже более свободно
Третий- по сидячим местам.

Вот что у Людей в головах?
Все едут по одному и тому же Маршруту.
НО- Мне обязательно надобно затолкаться в Первый автобус. Даже по головам, но обязательно
РомуэльсонОракул (88078) 5 лет назад
быстрей приедешь, на 2 минуты раньше стакан возьмёшь-вот такой принцип
Ник_Алекс Оракул (90040) Отнюдь. Получалась такая интересная фишка. Все три Автобуса едут друг за другом. В черте города у маршрута было (по пути) еще парочка остановок. Потом выезжали за Город. Раньше движение было не таким плотным. И водители начинали (так сказать) гонки. А какой (любой) транспорт имеет больше шансов оказаться впереди? Тот, который легче. А легче оказывался как раз таки Третий Автобус. То есть тот, который подъехал под "загрузку" последним. И этот Последний (чаще всего) приезжал Первым. Почему то Люди чаще всего Бегут в Первый Автобус. Это парадокс какой то
Остальные ответы
Ромуэльсон Оракул (88078) 5 лет назад
На межгороде так и есть)))
Сей ФедМудрец (17616) 5 лет назад
Ага, если бы. Как только открывается ворота, так люди сразу слипаются в тесный комок, как голуби которым сыпанули семок.
Ромуэльсон Оракул (88078) один хрен билеты на межгороде все по местам продаются, смысл ломиться? Другое дело когда без мест-вот там дааа
Элли Просветленный (40857) 5 лет назад
Порядок будет. А не бардак.