Туфли чёрные, штаны белые, футболка синяя. Сильно вычурно? фото.

Скейтер Мудрец (17621), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Цин Ученик (137) 5 лет назад
Сейчас можно сочетать хоть пять цветов, не в этом дело. А дело в стиле. Штаны по-моему спортивного стиля, следовательно туфли сюда совсем не идут. Наденьте какую-нибудь спортивную (кеды, кроссовки) или более свободную обувь (мокасины и т. д.) - и будет ОК!
С белыми полукедами или чёрными кроссовками - хорошо! Если надевать носки, то укороченные или мужские подследники. Носки должны быть одного цвета с обувью.
Остальные ответы
Нина Водолазова Оракул (63535) 5 лет назад
три цвета, всё отлично! Но
про носки забыли))), должны быть одного из этих цветов.
Удачи!