как снять фрезу?

Maria Danilova Знаток (497), на голосовании 6 лет назад
вчера купили в магазине аппарат для маникюра nail polisher DM-212. к сожалению в магазине не показали, как снять насадку. понимаю, что надо прокрутить до щелчка, но она не вытаскивается
Голосование за лучший ответ
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155412) 6 лет назад
Белую штучку из пластика, на которой канавки, крутануть до щелчка.
Анастасия Кириллова Ученик (2) 6 лет назад
влево поверните рычаг и она выйдет
Дарья Знаток (256) 3 года назад
А как вам аппарат в целом нравится ли и вообще работает хорошо? Просто у меня тоже такой же интересно