Как сложится личная жизнь в ближайшие три месяца?

Мария Яровицина Ученик (135), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Мария 14.11.1991
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Якорь

Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.

В деловых вопросах.

Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.

Отношение к вам любимой особы.

Любовь, верность, доверие. Чувства к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет их разрушить и навредить вам. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее.
Остальные ответы
все не без изъяна Мастер (1448) 5 лет назад
скука.. жара... комары... мухи..
Звездный танец нынче в моде Профи (827) 5 лет назад
мухи добрее
все не без изъяна Мастер (1448) когда не кусают и не жужат
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 5 лет назад
все от тебя зависит ты думаешь что соседка ведьма а ты баба яга
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Успех и удача будут сопутствовать вам, если вы будете тщательно продумывать каждый свой шаг. Не поддавайтесь на уговоры, не опережайте события, и счастье не отвернётся от вас. У черепахи не меньше шансов прийти к финишу первой, чем у зайца. Вы в начале долгого пути. Ваше желание в конце концов исполнится. Финансовые дела значительно улучшатся.
privet Ученик (199) 5 лет назад
Без резких колебаний.
Голос Верующего Мыслитель (5385) 5 лет назад
Может быть что-то хорошее, а может и нет. Потому, что ты не по адресу обратилась. В заблуждении ходишь... Лучше бы ты у Бога спросила и он бы тебе открыл куда идти и что делать и что тебя ждёт.
На кого лучше надеется на колдуна или на Бога? Магия не от Бога, а от Дьявола, а дьявол пришел украсть убить и погубить запомни это ничего хорошего тебе здесь не наколдуют да может это и будет правдой исполнится что-то, но ты будешь верить всему и потом тебе могут как нагадать, что тебе мало не покажется в этой жизни и будешь плакать потом и винить колдунов, а я предупреждаю тебя и истину проповедую услышь меня! Покайся пред Иисусом, который умирал за наши грехи, чтоб мы могли искренни покается и спастись и быть в вечной жизни на небе, а не в аду. Ищи Бога и он откроется тебе и даст тебе мудрости и на всё ответы и будешь жить по правде лучше чем в заблуждении. Удачи тебе в поисках Бога. И всего хорошего)