А могут ли призывать девушек в армию?

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 5 лет назад
Да призывают со средним и высшим медицинским образованием, на военные сборы!
Остальные ответы
александр савельев Мудрец (16318) 5 лет назад
если получено образование со специальностью, входящей в перечень
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
А если девушка не хочет идти в армию, могут ли ее насильно призвать как мужчину?
александр савельев Мудрец (16318) только в период мобилизации
serghei ciobanu Высший разум (301798) 5 лет назад
Призвать девушек в армию могут. Если они добровольно этого желают, и есть соответтсвующая специальность.
Просто дед Искусственный Интеллект (544730) 5 лет назад
Женщин у нас вообще не призывают, по крайней мере в мирное время, но они могут в добровольном порядке поступить на службу по контракту. И только так!
Нежить Просветленный (42423) 5 лет назад
В США призывают, и на Украине
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
В Украине не призывают, бред не говорите