Что завтра ждать от рекомендаций врача? Они будут суровыми или все пройдёт гладко? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вопрос магам!!!
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65130) 5 лет назад
Слишком много сомнений у Вас. Консультация эксперта на завтра выпадает. Ничего плохого я не вижу. Нормальное общение. Выпала Карта "Решение проблемы". Думаю, все хорошо будет.
Источник: Таро
ольга романоваМудрец (18281) 5 лет назад
она МАГА просила ...а не таролога! ((((((
Елена Magic Гений (65130) Ольга Романова, сначала уясните для себя суть Магии, а потом лезьте ко мне в комментарии. Видимо, Вы не в курсе, что у магов есть своя колода Карт???? Что маги гадают на Таро? Да неужели.
Аньчик ЗайчикУченик (132) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/209518889 посмотрите пожалуста
Остальные ответы
ольга романова Мудрец (18281) 5 лет назад
странное "сочетание"- вопрос к магам о враче?!))))) Какой они могут ритуал посоветовать к врачу- то?))))))))))))))
Лунная девушка) Мудрец (17383) 5 лет назад
Гладко не пройдет, прислушайтесь к рекомендациям врача, отнеситесь к разговору спокойно!
Далее-следуя рекомендациям восстановите свое здоровье, и все пойдет на улучшение во всех сферах
Весенняя)Мудрец (16534) 5 лет назад
Плиз
lusi deshe Мудрец (19933) 5 лет назад
странная вещь. Без сайта вообще и шагу ступить не можешь, да?
ольга романоваМудрец (18281) 5 лет назад
а маги врачей еще должны ритуалить?!))))))
а вы почитай
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11767) 5 лет назад
Здоровье подорвано, нужно лечение по рекомендации врача
лена Гуру (4886) 5 лет назад
К психиатру?
ольга романоваМудрец (18281) 5 лет назад
и давно бы надо... Это ж... зависимость от псевдопредсказаний... да ещё каких то "магов"?!((((----хуже, чем у алкоголиков!))))))
Елена Magic Гений (65130) Перестаньте обсуждать людей и сплетничать о них. Плохая никчемная привычка. Думайте только о себе и своей жизни.