Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот почему я только сейчас поняла кто такие бездельники???.)))

Вынос мозга Высший разум (103180), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1555920) 5 лет назад
Самокритично ты ..)
Источник: Привет !)
Вынос мозгаВысший разум (103180) 5 лет назад
Привет!!! И совсем на меня не похоже это состояние не стояния!!!)))))))))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1555920) Отговорки !)))
Остальные ответы
Иоанн Грозный Оракул (99373) 5 лет назад
Отпуск, да? )))
Вынос мозгаВысший разум (103180) 5 лет назад
Уже закончился, а бездельники остались!!!)))))))
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153595) В вопосе про телефон Нет клиентов я очухалась ХОТЕЛА написать номер. Но я в кардиологии- Может кто вычислит- 8929 515 94 32 А я заторможена и растроина
Счастье Искусственный Интеллект (270056) 5 лет назад
У меня отпуск до четверга если что)))
Aрмат Уважаев Искусственный Интеллект (289614) 5 лет назад
унылое безделье- это каторга. поэтому, бездельничай весело!
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306319) 5 лет назад
Таня!!! (голосом классного руководителя)
samkakdumaeh Оракул (77576) 5 лет назад
Дауж... мы все тут такие...
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (359056) 5 лет назад
Всяко-разно.. Это заразно...)))
Источник: Привет!!!
Вынос мозгаВысший разум (103180) 5 лет назад
Привет!!!)))
Джеймс Кук Гуру (4741) 5 лет назад
раньше фантазии не хватало, маленькая была.
албанец Просветленный (27552) 5 лет назад
Во все надо окунуться самому
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132419) 5 лет назад
☀✿⊱╮Которые без дележа: -) Делить уже им нечего: -) (дня доброго, Таня) ☀✿⊱╮
Вынос мозгаВысший разум (103180) 5 лет назад
Добрый день, Ирина!!!)))
Милославский Искусственный Интеллект (222156) 5 лет назад
Почему только сейчас поняла сказать трудно. Но я попробую.
Придёться притчу сочинять.))

Ну, слушай! )

​​Луна и учитель

Ночью на улице стоит человек и любуется Луной. Подходит другой и спрашивает:

- Что вы там увидели?

- Посмотрите какая прекрасная Луна!

- Какая еще Луна?

- Да вот же она висит, большая, бледно-желтая! Поднимите голову и увидите!

- Правда что ли? Желтая луна? Висит? Нужно другим рассказать!

Вокруг собирается толпа зевак и раздается робкий голос:

- Учитель, расскажите нам о Луне.

- Какой еще учитель? Поднимите голову и сами увидите!

Кто-то быстро строчит в блокноте: «Учитель сказал, что нужно поднять голову, и тогда можно увидеть Луну. Она большая, бледно-желтая и прекрасная. И она висит!».

- Что это ты пишешь? – спрашивает «учитель».

- Вы говорите очень интересные вещи! Это учение нужно записать для потомков!

- Какое, к чертям, учение? – злится человек. – Подними голову и посмотри, куда я показываю! – он указывает пальцем в сторону Луны.

«Ученик» пишет в блокноте: «Учитель показывает пальцем на луну, и чтобы ее увидеть, нужно посмотреть на палец. Палец – это ключ в духовной практике познания Луны».

«Учитель» не выдерживает и бьет глупца снизу в подбородок, и перед взором последнего возникает большое бледно-желтое пятно.

 - Учитель, что это было???

- Луна!

- Невероятно! Я увидел Луну!!!

Взволнованная толпа начинает водить хоровод вокруг очевидца. Кто-то просит дать переписать столь интересное учение. Кто-то просит инициацию…

«Учитель», плюнув на это дело, уходит, продолжая любоваться прекрасной Луной.

Спустя пару тысяч лет кто-то читает учение о Луне и обреченно вздыхает, ведь в те времена рядом был учитель, который мог и пальцем показать, и другими средствами помочь в этой нелегкой духовной практике обнаружения прекрасной Луны. Хотя, кто знает… вот некоторые утверждают, что видят Луну каждую ночь. А кто-то говорит, что достаточно прочитать книгу и ты тоже увидишь ее. Но разве можно кому-то доверять в наше время? Может все это сказки, и Луны как таковой не существует!

Вот оно чо оказалось! ))

Поняла теперь! )))
Вынос мозгаВысший разум (103180) 5 лет назад
Ну, теперь-то поняла!!!))))))))))) Учитель!!!))))))))
Милославский Искусственный Интеллект (222156) Все отвечают что-то про бездельников, а ведь суть твоего вопроса в другом: Почему я только сейчас поняла? )) Правильно? И я на него прекрасно по философски ответил!))) ПРАВДА же?))
Казимир Алмазов Оракул (50964) 5 лет назад
Сиречь импотенты, подобны партизанам - всех бы перестрелял, да винтовку отобрали ...
~Счастливый~Влад~~Владивосток Искусственный Интеллект (272803) 5 лет назад
Ня !
Вынос мозгаВысший разум (103180) 5 лет назад
Спасибо!!!))))))
енотМыслитель (6422) 5 лет назад
у этих маленьких чудес заботы выше крыши, расти и познавать мир!
Vitalik GuglovОракул (78407) 5 лет назад
актеры - вот это действительно бездельники, хуже них только чиновники
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144710) 5 лет назад
в зеркало посмотрелась что ли?))))) добрый день))))
Вынос мозгаВысший разум (103180) 5 лет назад
День добрый!!!)))))))))) Некогда мне по зеркалам шастать, в монитор и то не успеваю заглядывать!!!))))))))))))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144710) тебе больше заняться нечем?))))))))))
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153595) 5 лет назад
Я-!!!
Дочь потеряла телефон-
Позвони.

Заня о и занято.
- УКРАЛИ?

ПОТОМ и
НЕ берут трубку.
ТАНЯ-?
Что делать?
Вынос мозгаВысший разум (103180) 5 лет назад
Здравствуйте, Нина! Напишите номер, я попробую дозвониться! Вы до сих пор в больнице?!
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153595) Да
сам такой Просветленный (20628) 5 лет назад
Не уж то самая такая?!
Чот не верется)))
Вынос мозгаВысший разум (103180) 5 лет назад
Правильно, Василёчек! Не верь словам не моим!!!))))))))))