Добрый день. Подскажите пожалуйста хороший сайт, где можно купить билеты на спортивные матчи.

kostetonus Мастер (1067), закрыт 5 лет назад
Будь то НХЛ, КХЛ, FIFA, ЧМ по хоккею. Чтоб был удобный интерфейс, гарантии и т. п.
Дополнен 5 лет назад
Эээээй, есть кто живой?)))
Лучший ответ
ГРАНАТ Просветленный (35328) 5 лет назад
Сомневаюсь я что бы такое в природе было .Так как эти структуры не объединены и не имеют общего управления . Поэтому возможно всё это сделать по отдельности, то что в России, в Европе и в НХЛ .