Ребят, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно не дорогои более менее качественно заказать установку кондиционера?

МИЛАЯ Гений (59223), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (242930) 5 лет назад
установка кондиционера услуга не простая, лучше обращаться к фирмам, который специализируются на этом и есть положительные отзывы в и-нете.
Остальные ответы
Арнольд Киреев Мастер (1647) 5 лет назад
В специализированных интернет-магазинах бытовой техники
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 5 лет назад
Для качественной установки кондея, иметь прямые руки, недостаточно. Абы кто не поставит, а ценник в конторах, примерно одинаковый. И когда речь идёт про 10 т. р., экономия в 200-300 р - ни о чём.
Ragnar Odinsson Ученик (103) 5 лет назад
В Москве фирма Quantum-V есть. Она занимается монтажем кондиционеров. Делают ребята все качественно и оперативно. http://quantum-v.ru/services/montazh/