Если кусочек маленького стекла бросить в машину, он сможет проколоть колесо или разбить ее?

Екатерина Нестерова Знаток (413), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я увидела на траве валяющиеся стекла с бутылки и бросила их в сторону чтобы мой реьенок не настпил случайно. И нечаянно попала в машину чужую . Теперь будут какие-то последствия?
Лучший ответ
Александра Хрустунова Профи (979) 5 лет назад
нет
Екатерина НестероваЗнаток (413) 5 лет назад
Я тоже очень сильно на это надеюсь. И яржом людей не было крлме моео сына
Остальные ответы
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 5 лет назад
максимум - царапина на краске . Заплатите за полировку. Если вас найдут, или вы сами выскажете такое желание . .
Екатерина НестероваЗнаток (413) 5 лет назад
А если никто не видел, что я кинула в нее стекло?
Александр Ульянкин Просветленный (48571) бог с вами идите с миром .