Как правильно Госпожа, Москва, я еду Или Госпожа Москва, я еду

PiKaCHy Знаток (391), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921426) 6 лет назад
Слово, обозначающее статус Москвы, с данном случае ГОСПОЖА, входит в состав обращения, так что запятая только одна, отделяющая обращение от основной части предложения:

Госпожа Москва, я еду!

Контекста нет, так что предложение можно понять только так.
.
Остальные ответы
Лев Мисса Ученик (125) 6 лет назад
Смотря в каком смысле. Если ты обащаешься к "госпоже", то первое. Если Москва и есть "госпожа", то второе.
NaumenkoВысший разум (857496) 6 лет назад
Москва не госпожа.
понты есть. но они обоснованы.

встречать не станет.
просто впустит. а дальше..
мб приютит. а мб и выплюнет.