Малышке 64 дней. Плохо со стулом подскажите

Максим Витковский Ученик (98), на голосовании 5 лет назад
Девочка, шотландка "простите" не какает 3й день Нужен совет Малышке 67 дней. Корм вискас, паштет и кусочки. Уменает за обе щеки. В лоток ходит по маленькому 3-4 раза в день. Какули за 2 дня не делала, Поил молоком, сегодня взял кефир 1%. Поела. Бегает играется. Подскажите как быть. 3й день малышь по большому не сходил. Вести к ветеринару не хочу. Малышка активная, Подскажите пожалуйста как быть
Голосование за лучший ответ
My system crashed Мыслитель (5175) 5 лет назад
бедный стул
Максим ВитковскийУченик (98) 5 лет назад
нет
да .жрет вискас и жалко денег на ветеринара
Евгения Искусственный Интеллект (130343) 5 лет назад
Для начала попробуйте кормить нормально, а не экономом.
dima klon Мудрец (14028) 5 лет назад
Для начало к врачу детскому проктологу обращаться нужно, а не на этой инетовской помойке ответа искать, а потом удивляются почему дебилы вырастают такие же как их родители.
Лариса КирсановаМыслитель (9468) 5 лет назад
Ох, Дима, Дима... Ты бы вопросы читал внимательней. Речь о кошке. Какой детский проктолог? Ветеринар нужен.
dima klon Мудрец (14028) а я и не читаю, не умею, так на у гад.
Дэви Оракул (60914) 5 лет назад
Я конечно понимаю, что дворняжек не принято суперпремиум кормами кормить, но вискас?! Вы ее убить хотите? Она хоть и беспородная девочка, каких много по помойкам бегает, но ведь живое существо!
Идите на форум по животным своего города, ищите отзывы по ветеринарам, выбирайте к кому будете ходить и вперед к вету! Там ее прокакают и посмотрят в чем проблема. К первому попавшемуся вету идти не стоит, надо выбрать грамотного специалиста.
И начните нормально ее кормить, ну пусть не суперпремиум корм, но не супер же эконом класс! Выберите корм поприличнее.
Evridikta Оракул (66964) 5 лет назад
Кормите нормально. Не говновискасом, а качественным кормом или сырым мясом.
(¯`'•.¸Вернусь в прошлое¸.•'´¯) Мыслитель (9300) 5 лет назад
Вы что? Вискасом "детей" кормите, что бы они подохли? Кормите кормом исключительно высокого качества, пока малышка, потом переходите на средней класс, например на роял канин. А пока кормите формина киттен