производительность трехмерной графики и игр

no name Ученик (123), на голосовании 5 лет назад
9,9 на Windows 10 - нормально? Такой высокий показатель только на играх, на остальных меньше. Процессор - 3,9 Память - 5,5 Графика - 4,5 Основной жесткий диск - 5,9
Голосование за лучший ответ
МАКСИМ Просветленный (27035) 5 лет назад
Забудь ты про тэсты это для лохов, если тебя всё устраивает то и не парься
Hetman Software Просветленный (24246) 5 лет назад
ОПтимизируйте работу операционной системы

- Очистка системного диска компьютера или ноутбука с Windows 10, 8 или 7 от мусора: https://youtu.be/-AG8CdcyM84
- Программы для очистки места на жестком диске и реестра Windows 10, 8, 7 от мусора: https://youtu.be/UXibgxPhjSU
- Как проверить и увеличить производительность компьютера с Windows: https://youtu.be/Vb878kQO7AY
- Ускорение загрузки и работы системы WIndows 10, 8 или 7: автозагрузка, службы, BIOS, SSD: https://youtu.be/Ro6uCdKaK30
- Как включить или отключить Историю Файлов в Windows 10 и 8, резервное копирование данных: https://youtu.be/BI3FQKdQ_Ow
Ser Serovich Ученик (143) 5 лет назад
Кого-то волнует низкий показатель, но чтоб высокий... :3
Иван Критов Гуру (3367) 5 лет назад
Процессор 3,9 - ?Что у Вас за Celeron стоит одноядерный -?
ЛВЕЗнаток (292) 5 лет назад
ыыыы у меня в 4 ггЦ разогнаный показывает 3.2 )))) Ржу над виндой
ЛВЕЗнаток (292) 5 лет назад
а не обманул както так ))
No NameЗнаток (312) 5 лет назад
какой силерон там какой то симпрон
У меня похожая хрень на старом пентиуме.
ЛВЕ Знаток (292) 5 лет назад
Тупо в игре найди измерение фпс или если этого нет в твоей игре можешь загрузить бандикам или там что нибудь показывающее фпс. Если меньше чем у тебя моник (60,70,100,144 есть) показывает, то бида пичаль )))
lightsaber Оракул (58043) 5 лет назад
эти цЫферы взяты с потолка
No NameЗнаток (312) 5 лет назад
нет с random.org
Точно
Олег Груздев Гуру (3642) 5 лет назад
Так называемая "оценка производительности винды" не имеет никакой практической ценности. Это - фигня, тупо циферки.
А также разны программы для "оптимизации винды" - тоже фигня. Это всё не работает. Слабое железо не ускоряет. Мощное - тоже.
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
Catzilla Benchmark хотя бы проверьтесь.
Там тесты более-менее серьёзные.
Или другими 3D-марками.
Redgreen Ученик (227) 5 лет назад
Даже очень нормально!
-=Klips=- Мастер (1914) 5 лет назад
Сама Майкрософт убрала эту систему оценок в одном из последних обновлений для семерок. А знаете почему, потому что она не актуальна. Так как на самом деле эта оценка больше заставляет произвести апгрейд компа нежели показать какова действительно реальная производительность системы
Там кстати и ссылка есть где вам помогут проапгрейдить хех