Я похудею этим летом? Или когда вообще смогу похудеть? Д. р. 04.03.1999 мне это важно.

452114 2820 Знаток (294), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гарри Просветленный (44366) 5 лет назад
смотря, что делаете для похудения?)))))))
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 5 лет назад
незначительный сдвиг по весу вам идет
452114 2820Знаток (294) 5 лет назад
в какую сторону сдвиг?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 5 лет назад
Всё зависит от генетики, любите себя такими, какие вы есть!
tarolog_panfilova Мастер (1109) 5 лет назад
Похудение будет в течении года, при приложении усилий. Питаться не более 200 грамм за раз, 4-5 раз в день и спорт.
tarolog_panfilovaМастер (1109) 5 лет назад
Желательно 1-2 раза в неделю делать голодные дни и пить много воды.
Олимпиада Иванова Гуру (3568) 5 лет назад
Не похудение, а постройнение))) резко не худей. Уменьшай калорийность рациона на немного, 2 кг в месяц, или можешь сильно быстро набрать потом, бассейн, спорт с умом и правильно, а то здоровью можно навредить, а это ещё хуже